Null Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Carte de voeux.

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Carte de voeux. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'édition justifiée 425/500 en bas à gauche. Dimensions : 31,5 x 25 cm. (Sans encadrement).

68