Émile GILIOLI (1911-1977) Sans titre. Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite. Épreuve d'édition justifiée 6/75 en bas à gauche. Dimensions : 75x45 cm. (Sans encadrement). Provenance : Collection particulière française, cadeau de l'artiste.
63