Null Émile GILIOLI (1911-1977)
Sans titre.

Émile GILIOLI (1911-1977) Sans titre. Trois lithographies en couleur sur papier signées en bas à droite. Épreuves d'édition justifiées 68/75 en bas à gauche. Dans un coffret. Dimensions : 69x53 cm. Provenance : Collection particulière française, cadeau de l'artiste.

62