Null Felix RICHARD (XX-XXI)
Ensemble de 6 lithographies.
- Linogravure, 1969
Ci…

Felix RICHARD (XX-XXI) Ensemble de 6 lithographies. - Linogravure, 1969 Cinq lithographies sur papier, signées et datées en bas à droite. Titrées et justifiées 3/100 en bas à gauche. - Linogravure, 1969 Lithographie sur papier, signée et datée en bas à droite. Titrée et justifiée 1/100 en bas à gauche. Dimensions : 56x45 cm. (Sans encadrement).

59