Null Enrico BAJ (1924-2003).
Sans titre,

Enrico BAJ (1924-2003). Sans titre, Lithographie en couleur sur papier, signée et justifiée 35/150 en bas à gauche. Dimensions : 69x50 cm Sans encadrement.

54