Null CORNEILLE (1922-2010)
La grenade (le fruit et l'arme), 1963
Lithographie …

CORNEILLE (1922-2010) La grenade (le fruit et l'arme), 1963 Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas au centre. Épreuve d'édition justifiée 37/100 en bas vers la gauche. Dimensions : 65,5 x 51 cm Sans encadrement.

53