DAULTE (François), Michel Ciry. Ed. Bibliothèque des Arts, Paris. Avec un dessin à l'encre, portrait d'un homme, dédicacé de Michel Ciry à Roger Bouillot, signée et datée novembre 1966. Dimensions: 30 x 39 cm.
44