HERMES Paris. Coffret présentoir rectanglulaire pour 4 montres en bois teinté gris clair. Le couvercle à décor rayonnant et 4 loupes. Intérieur gainé de daim gris souris. Avec système électrique à 4 interrupteurs permettant la rotation d'un demi tour pour chaque modèle à gauche et à droite. Serrure à clé ronde. Il repose sur un talon permettant l'exposition verticale. Signé à l'intérieur HERMES Paris. Dimensions: 41x32,5 cm. Profondeur: 16 cm.
23