- Jacques MARTIN-FERRIERES (1893-1972). 3 projets de costumes. Pochoir et dessins gouachés sur papier signés en bas à droite. Un projet légendé Automne. Formats divers. - Alexandre ZINOVIEV (1889-1977) Polichinelle. Crayon et gouache sur papier signée en bas à droite. Dimensions: 3,7x24 cm.
4