Wotruba, Fritz Sans titre, 1961
Encre de Chine sur papier
Signé en bas à droite,…

Wotruba, Fritz

Sans titre, 1961 Encre de Chine sur papier Signé en bas à droite, daté en bas à gauche Découpe du passe-partout non ouverte : 24 x 39 cm encadré

215

Wotruba, Fritz