Wondrusch, Ernst Ferdinand Béni, 2023
Acrylique sur toile
Signé et daté en bas à…

Wondrusch, Ernst Ferdinand

Béni, 2023 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 100 x 100 cm

214

Wondrusch, Ernst Ferdinand