Plaickner, Mila Jeune fille à la pomme rouge
Huile sur toile
Signé et daté en b…

Plaickner, Mila

Jeune fille à la pomme rouge Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 160 x 100 cm

173

Plaickner, Mila