Panzenberger, Kurt Paysage dans le Waldviertel, 2013
Acrylique sur panneau
Signé…

Panzenberger, Kurt

Paysage dans le Waldviertel, 2013 Acrylique sur panneau Signé et daté en bas à droite 36 x 51 cm

172

Panzenberger, Kurt