Oberhuber, Oswald Sans titre, 1994
Acrylique et craie sur toile
Signé et daté en…

Oberhuber, Oswald

Sans titre, 1994 Acrylique et craie sur toile Signé et daté en bas à droite 44,5 x 35 cm

164

Oberhuber, Oswald