Tapisserie d'Aubusson en laine et soie polychromes, milieu du XVIIIe s., à décor d'un semis de fleurs de lys encadrées par deux colonnes, le tout sur fond bleu, 260x195 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: