Buffet à pierre en noyer fortement mouluré à deux portes rectangulaires à panneaux saillants, le dormant et les montants à pans coupés cannelés à asperges, plateau de pierre de Saint Cyr Époque Louis XVI H. 107 cm - L. 150 cm - P. 63 cm BL Plateau réparé, plinthe postérieure
587