Null SAINT CLOUD

SAINT CLOUD Couteau de table, le manche en pâte tendre à décor de fleurons bleus, la virole et la bouterolle en argent, la lame en acier marquée du fer du coutelier XVIIIème siècle L. 27,5 cm BL Traces de décharge sur la virole

505