Null CARDEILHAC

CARDEILHAC Petite coupe à fond plat en argent uni art déco légèrement évasée et bombée, bords moulurés, anses en demi-cercle ornées de godrons plats Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : CARDEILHAC Diam. sans les anses : 12 cm - Poids : 215 g ML Bel état

480