Onze fourchettes de table en argent, la spatule à décor de palmette coquille perlées, gravées aux armoiries de la maison de BROGLIE, tige à cannelures, attache du fourchon feuillagée Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids : 1133 g ML État d'usage, rayures aux dents, usure à la gravure. Onze pièces

479