Bougeoir à main en argent fondu, plateau à contours feuillagés orné d'une coquille rocaille, binet à décor de cartouche et de rinceaux feuillagés, bobèche à rinceaux, pose sur une petite bâte Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : L. LAPAR Paris en toutes lettres L. 18 cm - Poids : 280 g ML

456