Null A. LECLERC (XIXe - XXe)

A. LECLERC (XIXe - XXe) « Femme à l'éventail de plumes ». Épreuve en régule polychrome sur base quadrangulaire en marbre noir veiné beige, marbre sienne et onyx (infime trou à l'éventail et infimes éclats à la base) Signé au revers de l'éventail. Haut. 20 cm - Long. 39 cm - Prof. 12 cm AM

410