LEGRAS Vase sphérique à col polylobé modelé à chaud. Épreuve en verre blanc entièrement rehaussé d'émail jaune orangé à décor peint de branches feuillagées (un infime éclat au col). Signé dans le décor Leg. Haut. 25,5 cm AM
408