Bulova
Accuquartz
Montre d'homme forme rectangulaire
Vers 1970
Boitier acier signé et numéroté
Cadran bleu à réhaut, guichet jour et date à 3h
Mouvement Accuquartz
Diamètre: 39mm
Bracelet cuir signé et boucle déployante signée
En état de fonctionnement