Bulova Accuquartz
Montre d'homme forme rectangulaire
Vers 1970
Boitier acier s…

Bulova

Accuquartz Montre d'homme forme rectangulaire Vers 1970 Boitier acier signé et numéroté Cadran bleu à réhaut, guichet jour et date à 3h Mouvement Accuquartz Diamètre: 39mm Bracelet cuir signé et boucle déployante signée En état de fonctionnement

196

Bulova