Must de Cartier Must 21
Réf : 1330
Vers 1990
Montre ronde bicolore en acier.
Ca…

Must de Cartier

Must 21 Réf : 1330 Vers 1990 Montre ronde bicolore en acier. Cadran crème. Aiguilles en acier bleui. Large lunette gravée de chiffres romains. Verre minéral . Mouvement à quartz Boîtier en acier numéroté 901090179 avec fond vissé. Diamètre : 31 mm Bracelet en cuir avec boucle déployante en acier signée Cartier. Rapport de conditions : Montre fonctionnante. Marques et rayures d’usage. Spinelle manquant sur la couronne du remontoir.

96

Must de Cartier