HERSK
Titre : SOMETHING TO SUCK (2023)
Entièrement réalisée à la main. Techniques mixtes sur structure bois de l’artiste HERSK. Œuvre unique. Signée par l'artiste. (taille 69*60*7 CM)
En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.