JOHN. TOBB (Né en 1953) DOG TOBB LV (Bulldog)(White)
Technique mixte sur résine
…

JOHN. TOBB (Né en 1953)

DOG TOBB LV (Bulldog)(White) Technique mixte sur résine Signé et numéroté 1/1 sous la base H 44 cm

136

JOHN. TOBB (Né en 1953)