ORLINSKI

Sculpture Pac man de l’artiste R. ORLINSKI. Résine peinte à la main, signé dans la planche sous le pied de chaque sculpture. (20*18 cm). Titre : PAC MAN 2022 RED Provenance directe des ateliers orlinski. Jamais exposé, dans sa boite d’origine.

62

ORLINSKI