Null PAIRE DE VASES en porcelaine à fond jaune

PAIRE DE VASES en porcelaine à fond jaune CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Piriformes, à décor de lotus et rinceaux feuillagés?; petits éclats et fêle. H. 23,3 cm

125