Null CAGE A OISEAU ET VASE DOUBLE GOURDE en porcelaine bleu blanc
CHINE, XXe siè…

CAGE A OISEAU ET VASE DOUBLE GOURDE en porcelaine bleu blanc CHINE, XXe siècle La cage à décor de fleurs et pinceaux feuillagés, le dessus orné de dragon et phénix (prise manquante), le vase décoré de fleurs et rinceaux feuillagés. H. 26 et 23 cm

91