Null TROIS GROUPES ET UN PETIT VASE en turquoise
CHINE
Les groupes sculptés de f…

TROIS GROUPES ET UN PETIT VASE en turquoise CHINE Les groupes sculptés de femmes, le petit vase couvert à décor de fleurs et feuillages en relief?; on y joint un vase en cristal de roche, orné de pêches?; petits éclats. H. de 5,2 à 7,5 cm

77