TROIS GROUPES ET UN PETIT VASE en turquoise CHINE Les groupes sculptés de femmes, le petit vase couvert à décor de fleurs et feuillages en relief?; on y joint un vase en cristal de roche, orné de pêches?; petits éclats. H. de 5,2 à 7,5 cm
77