Null PAIRE DE CHIENS DE FO en porcelaine blanc de CHINE
CHINE, époque Kangxi (16…

PAIRE DE CHIENS DE FO en porcelaine blanc de CHINE CHINE, époque Kangxi (1662-1722) Représentés sur des bases rectangulaires, tenant une balle de brocart ; accidents et éclats. H. 12,7 cm

73