Null DEUX STATUETTES de personnages en porcelaine famille rose
CHINE, XIXe siècl…

DEUX STATUETTES de personnages en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle Représentés allongés, la tête appuyée sur une main, vêtus de vestes décorées de fleurs, l'un portant un bonnet ; petites restaurations, petits éclats. L. 16 et 18 cm

71