Null PETIT VASE en bronze
CHINE, XIXe siècle

PETIT VASE en bronze CHINE, XIXe siècle En forme de tronc d'arbre, le pourtour à décor en relief de branchages de prunus et oiseaux. H. 16,8 cm

62