VASE en porcelaine polychrome CHINE, époque République Balustre, à décor de trois femmes entourées de nuages sur un côté et d'un poème sur l'autre, les anses en forme de rinceaux stylisés, fabriqué par l'atelier Xinglong à Tianjin. H. 42,5 cm
50