Null SUTRA DU DIAMANT et SUTRA D'AMITABHA
CHINE, XIXe siècle
Couvertures garnies…

SUTRA DU DIAMANT et SUTRA D'AMITABHA CHINE, XIXe siècle Couvertures garnies de soie tissée de médaillons de fleurs et chauve-souris sur fond de svastika ; usures, déchirures, salissures et petits trous de vers.

31