PEINTURE à l'encre et couleurs sur soie VIETNAM, XXe siècle A décor d'un sage et son serviteur tirant un cheval et traversant un ruisseau dans un paysage arboré, signée et cachets en bas à gauche. 32 x 22 cm
6