Null PEINTURE en rouleau à l'encre sur papier
CHINE, datée 1973
Représentant un …

PEINTURE en rouleau à l'encre sur papier CHINE, datée 1973 Représentant un paysage montagneux et des cascades, signée Jingsong. 72 x 44 cm