CARTIER. Bracelet modèle "Love" en or 750°/°°, décoré de motifs « vis ». Taille 16. Signé et numéroté. En R, poinçon St Bernard. P : 18.2 gr Dans sa boite et sa sur boite. bien n°388793, avec certificat d'authenticité

35