*HERMES Paris Swiss made n°331 Edition Spéciale 1995 - Exceptionnelle montre "Kelly" en or jaune 750 millièmes, créée pour le vingtième anniversaire de la Montre Kelly, cadran acier, index brillants, mouvement quartz, lunette sertie de diamants, bracelet en crocodile noir. Pds brut : 49,4 grs environ. Longueur : 18cm.

307