HERMES Paris made in France année 1975 - Sac "Kelly Retourné" 32cm en box marine, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
302