ANDRÉ ARBUS (1903-1969) (ATTRIBUÉ À) - ANCIENNE COLLECTION GÉRARD BOULÉ (1933-1990) COLLABORATEUR D’ANDRÉ ARBUS PUIS DÉCORATEUR INDÉPENDANT Paire d’appliques. Les platines de type Squelette en métal argenté. Les hauts cornets floraux en verre soufflé de Murano. Accidents et manques sur l’un des cornets en verre. Hauteur : 55 cm

95