Null GEORGES FOUQUET (1862-1957)

GEORGES FOUQUET (1862-1957) Bague moderniste de type Chevalière en argent et or. Le dessus échancré et recevant un cabochon central bombé. Vers 1930. Signé G. FOUQUET et porte le poinçon de garantie à l’intérieur de l’anneau. Poids : 13,82 g

42