Null Ensemble de cinq légumiers et leur couvercle en argent
Par Mappin & Webb, L…

Ensemble de cinq légumiers et leur couvercle en argent Par Mappin & Webb, Londres, 1887. Uni sur fond plat, à contours de godrons, le couvercle avec prise en anneau fileté, poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date (M) et orfèvre. L : 29 cm Poids : 8 777 g

547