Null Paire de coupelles en argent. Par Hermès, Paris, XXe siècle.
Unie à bord év…

Paire de coupelles en argent. Par Hermès, Paris, XXe siècle. Unie à bord évasée, poinçons : Minerve (950°/°°), orfèvre et estampille, on ajoute une paire de cendriers décorés de fer à cheval en métal argenté par Hermès. D : 11 cm - Poids : 174 g

541