Null Quatre flambeaux en argent
Par Martin Hall &Co, Londres, 1891.
De style néo…

Quatre flambeaux en argent Par Martin Hall &Co, Londres, 1891. De style néoclassique, la base carrée, le fût appliqué de noeuds et têtes de bélier, plombés poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date (P et Q) et orfèvre. H : 30,5 cm

532