École ITALIENNE, probablement du XVIe siècle Éphèbe
Statuette en bronze à patine…

École ITALIENNE, probablement du XVIe siècle

Éphèbe Statuette en bronze à patine brune. (Bras manquants). H : 15 cm, sur un socle cubique en marbre H : 3 cm

505