Broche clip 2 tons d'or 750 millièmes figurant une fleur pavée de diamants taille ancienne en serti grain, encadrée de 4 diamants taille ancienne en serti clos. Vers 1940/50 (petites déformations). Dim : 6 x 6 cm Poids brut : 30,10 g

354