CARTIER

Porte-mine en or 750 millièmes et bambou, gravé sur le sommet de la date « 27.3.54 ». Signé, numéroté. Poinçon d'orfèvre PL pour Pierre Lefebvre. L : 9,5 cm Poids brut : 17,10 g

353

CARTIER