Bague en or 750 millièmes, retenant un bouton ponctué d'un diamant taille ancienne en serti clos. Travail français du début du XXe siècle. TDD : 53,5 Poids brut : 8,40 g On y joint une bague dôme en métal doré à décor de drapé
349