Ensemble en or 750 et platine 850 millièmes composé de deux épingles de cravate figurant respectivement un renard à l'affût et un chien en mouvement, toutes deux rehaussées de roses diamantées. Vers 1900. H : 7 cm environ. Poids brut : 3,10 g

348